461503, Оренбургская область, Соль-Илецкий городской округ, г. Соль-Илецк, ул. Промышленная, здание 32/5

День Мамы)))

24 ноября 2023 г.
День Мамы))). . . .
День Мамы))).
.

В старшей группе  прошел праздник, посвященный дню мамы. А назывался он «Королевский бал для мамы». Да, да, именно бал, ведь все мамы Королевы красоты. Здесь звучали песни о маме, веселые и зажигательные танцы. В конце праздника, всем мамам были вручены короны.

В разновозрастной группе Непоседы был праздник посвящённый Дню матери. Ребята пригласили своих любимых мамочек и бабушек. Как старались малыши для гостей! Пели песни, танцевали, девочки качали куколок, даже мальчики стирали! Подарком для мамы была выполнена аппликация «Сердечко для тебя родная!», дети с удовольствием готовили сюрприз, который с теплотой дарили своим любимым мамам.

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языков мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 23 ноября в подготовительной группе нашего детского сада прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Матери. В концертной программе были трогательные стихи, песни и танцы. В конце мероприятия все мамы получили подарки от любящих детей.

На этой странице